Продолжится ли ничейная серия желтой замены?

Десять разных времен начала матчей в эти выходные в испанской Ла Лиге. В субботу вечером в прайм-тайм встретятся две команды из Страны Басков, которые демонстрируют очень аккуратный стиль, но при этом уделяют большое внимание собственной обороне. На стадионе ”Сан-Мамес” хозяева ”Атлетик Бильбао” встречаются с ”Вильярреалом”.

Обе команды обладают большим игровым классом, но относительно мало рискуют и предпочитают более длительные периоды владения мячом. В результате, именно эти две команды забили меньше всего голов в сезоне 2021/22. Бильбао забивает в среднем всего 1,38 гола за игру, а Вильярреал – 1,75 гола за игру. Поэтому абсолютно очевидным является прогноз ”Атлетик Бильбао” против ”Вильярреала” на тотал меньше 2,5.

Благодаря предыдущим результатам обеих команд, можно также поставить на ничью. Бильбао делил очки четыре раза, а Вильярреал – пять раз в восьми матчах. Однако, чтобы не потерять связь с расширенным верхом на ранней стадии, для обеих команд в этом матче важен только полный успех. Матч начнется на стадионе ”Сан-Мамес” в субботу вечером в 21:00

Атлетик Бильбао – статистика и текущая форма

Этот матч будет особенным для главного тренера ”Бильбао” Марселино. Он работал в ”желтой субмарине” с 2013 по 2016 год, вывел клуб из второго дивизиона в Европу, а летом 2016 года рассорился с руководством клуба

Первая игра после трехнедельного перерыва

Усталость точно не станет проблемой для басков в субботу вечером, ведь Бильбао провел свой последний соревновательный матч 1 октября. После более чем трехнедельного перерыва одиннадцать Марселино снова в строю. Матч лиги против мадридского ”Реала” в минувшие выходные был перенесен из-за большого количества южноамериканских международных матчей у ”роялс”.

Поэтому у басков полностью отсутствует соревновательный ритм, что, конечно, не является преимуществом. Кроме того, несмотря на длительный перерыв, центральный защитник Унаи Нуньес и левый защитник Юрий Берчиче по-прежнему недоступны из-за травм. Этот дуэт, однако, является единственными двумя отсутствующими.

Семь игр меньше 2,5

В самом начале было сказано, что игры с участием басков в этом сезоне – это те, которые гарантируют наименьшее зрелище. Единственное поражение, дома против ”Райо Вальекано”, было также единственной игрой, в которой было забито не менее трех голов.

В семи других матчах лиги максимальное количество голов было два, включая непобедимые матчи Бильбао против чемпионов – Атлетико Мадрид (0-0) и Барселоны (1-1). В этом отношении коэффициенты на матч ”Атлетик Бильбао” – ”Вильярреал” до 1,62 на тотал меньше 2,5 кажутся почти завышенными.

Предполагаемый состав Атлетик Бильбао:
Симон – Балензиага, Мартинес, Вивиан, Лекуе – Муниаин, Гарсия, Венседор, Беренгер – Уильямс, Гарсия

Последние матчи, сыгранные Атлетик Бильбао:

LaLiga
10/01 2021 – Атлетик Бильбао 1 – 0 Депортиво Алавес

09/25 2021 – Валенсия 1 – 1 Атлетик Бильбао

09/21 2021 – Атлетик Бильбао 1 – 2 Райо Вальекано

09/18 2021 – Атлетико Мадрид 0 – 0 Атлетик Бильбао

09/11 2021 – Атлетик Бильбао 2 – 0 Мальорка

Вилларреал – статистика и текущая форма

Выиграв Лигу Европы УЕФА в прошлом сезоне, ”Вильярреал” отпраздновал самый большой успех в истории клуба. Однако эта эйфория не была перенесена в новый сезон.

Четыре выездных матча, четыре ничьи

В текущей таблице испанской Ла Лиги ”Вильярреал” занимает лишь разочаровывающее двенадцатое место в таблице. Большой проблемой в этом сезоне являются многочисленные ничьи, вместе с UD Levante Вильярреал в настоящее время является королем ничьих с пятью ничьими.

Распределение очков в выездных матчах особенно поразительно. В эти выходные команда Эмери проведет свой пятый выездной матч в сезоне на стадионе ”Сан-Мамес”. До сих пор не было ни побед, ни поражений, все матчи закончились вничью. Однако голы были забиты только на ”Ванда Метрополитано” против чемпионов (2:2). Все остальные три выездные игры завершились безголевыми результатами.

Ставки на безголевой матч всегда очень рискованны, но в случае с матчем ”Атлетик Бильбао” – ”Вильярреал” прогноз на коэффициент меньше 1,5 может быть довольно близким. Здесь, в зависимости от провайдера ставок, вы можете поставить примерно в три раза большую сумму.

Первое поражение в лиге, сильная реакция в КЛ

После семи игр в лиге без поражений (две победы, пять ничьих) ”Вильярреал” в минувшие выходные неожиданно уступил памплонским ”быкам” из ”Осасуны” со счетом 2:1.

Победители EL смогли искупить свою вину на неделе, выиграв со счетом 4:1 на искусственном газоне в Берне. Результат, который звучит яснее, чем ход игры. После гола, который восстановил счет 1:2, ”Вильярреал” совсем не выглядел солидно. Многочисленные упущенные победы оставили свой след, и их уверенность в себе явно пострадала. Несмотря на сильный состав и возвращение лучшего бомбардира Херарда Морено, ставка на матч ”Атлетик Бильбао” – ”Вильярреал” кажется слишком рискованной.

Предполагаемый состав Вильярреала:
Рулли – Эступиниан, Пау Торрес, Манди, Фойт – Тригуэрос, Коклен, Парехо – Данжума, Морено, Пино

Последние матчи, сыгранные Вильярреалом:

Лига Чемпионов Гр. F
10/20 2021 – БСК Янг Бойз 1 – 4 ФК Вильярреал

LaLiga
10/17 2021 – Вильярреал ФК 1 – 2 Осасуна Памплона

10/03 2021 – Вильярреал ФК 2 – 0 Реал Бетис

Лига Чемпионов Гр. F
09/29 2021 – Манчестер Юнайтед 2 – 1 Вильярреал ФК

LaLiga
09/25 2021 – Реал Мадрид 0 – 0 Вильярреал ФК

Атлетик Бильбао – Вильярреал Прямое сравнение / H2H рекорд

Болельщикам не стоит ожидать праздника атаки в этом поединке, так как в каждом из последних пяти матчей лиги между ”Атлетик Бильбао” и ”Вильярреалом” прогноз на тотал меньше 2,5 увенчался успехом. В целом, поединок между басками и участниками КЛ в последнее время был дуэлью равных: четыре из пяти матчей чемпионата завершились вничью. В прошлом году они дважды сыграли вничью 1:1.

Атлетик Бильбао – Вильярреал прогноз

Субботний вечерний матч в испанской Ла Лиге, скорее всего, не завершится фестивалем голов, но, тем не менее, можно ожидать очень зрелищного матча. Эти две команды объединяет не только главный тренер Марселино, но и способ игры в футбол.

Во многих отношениях эти две команды, вероятно, будут несколько нейтрализовывать друг друга, и игра в основном будет проходить между двумя штрафными площадками. Согласно результатам на данный момент, ставки на матч ”Атлетик Бильбао” – ”Вильярреал” предлагают коэффициенты меньше 2,5 и меньше 1,5.

Еще более очевидным, чем ставки на количество голов, является разделение очков. Аргументы в пользу этого совета многочисленны. Оба матча в прошлом году закончились вничью 1:1, ”Вильярреал” сыграл вничью все четыре своих выездных матча в этом сезоне, и очень похожий стиль игры также указывает на то, что победителя в субботу вечером не будет. При умеренной ставке в четыре единицы коэффициент на матч ”Атлетик Бильбао” – ”Вильярреал” указывает на ничью со счетом

Lämna ett svar