Поставят ли Орлы подножку чемпионам?

Два победителя последнего игрового дня будут соревноваться в старой доброй четверговой ночной игре в НФЛ в четверг. Если победа ”Бакс” над ”Дельфинами” была ожидаемой, то победа ”Иглз” над ”Каролиной” стала неожиданностью.

Но только на второй взгляд, поскольку в этом году у ”Филадельфии” одна из лучших защит в лиге. Хотя два тяжелых поражения от Далласа и Канзас-Сити несколько подпортили их средний уровень, в остальном они действительно хороши и, например, пропускают на 23,4 ярда за игру меньше, чем Бакс.

Но это, конечно, не означает, что они будут фаворитами против действующих чемпионов, но дома в Филадельфии они, безусловно, могут огорчить Тома Брэди и Ко. – особенно с учетом того, что Брэди ограничен из-за травмы руки.

В матче Филадельфия – Тампа-Бэй наш прогноз, таким образом, тоже близкая игра, как это часто бывает в этом сезоне. Никогда еще в сезоне не было такого количества игр, которые решались в последние минуты или секунды. Это может повториться в четверг.

Начало четверговой ночной игры 6-й недели НФЛ в пятницу вечером в 02:20 и прямая трансляция на DAZN – с немецким комментарием.

Соединенные Штаты Филадельфия Иглз – статистика и текущая форма

”Орлы” – одна из всего лишь шести команд, которые в первые пять дней игры трижды удерживали своих соперников на отметке менее 20 очков. Тот факт, что они не упоминаются первыми, когда речь заходит о хороших защитниках, объясняется их двумя тяжелыми поражениями от ”Ковбоев” и ”Вождей”.

Тем не менее, мы поставили их на первое место в списке защитников, когда речь идет о том, чтобы плюнуть в суп нападению соперника. Только в воскресенье против сильных ”Пантер” они снова поймали три перехвата, а также имели три сэка в конце.

Орлы – защита лучше, чем их статистика

Хотя вы можете подумать, что ”Бакс” – это то самое забивное нападение, с которым у них были проблемы до сих пор в этом сезоне, Том Брэди не в полной форме.

Он сможет играть, но именно здесь Орлы увидят свой шанс. Если Брэди будет хотя бы на 5% хуже и будет бросать более неточно, они будут там. Достаточно ли этого для победы в конечном итоге – вопрос спорный, но, по крайней мере, они смогут устроить ”Бакс” триллер.

Потому что, пропуская всего 336,8 ярдов за игру, они представляют собой оборону топ-10 Против паса (явно сильная сторона ”Бакс”) они даже входят в топ-3 с 194,8 ярдами пропуска. Так что этот матч подходит Филадельфии.

Хертсу нужно выигрывать игры и со своей рукой

Then it’s up to Jalen Hurts whether win number three does really come out in end. Пока что у него приличный рейтинг QB (93,3), но его сильной стороной является игра в беге (уже три собственных тачдауна).

Если он сможет атаковать уязвимую защиту ”Бакс” с помощью своей игры в пас, у ”Иглз” есть шанс удивить. Таким образом, ставка на ”Филадельфию +7” в матче ”Иглз” – это отличный способ подстраховаться даже в случае поражения ”Иглз”.

Ключевые игроки:
КБ: Джален Хартс
– РБ: Майлз Сандерс
– WR: ДеВонта Смит
– TE: Dallas Goedert
– К: Джейк Эллиотт

Соединенные Штаты Тампа Бэй Букканерс – Статистика и последние результаты

В третий раз в этом сезоне ”Бакканиры” в четверг играют вдали от дома, и до сих пор они не выглядели устрашающе на чужой территории 24-34 в Лос-Анджелесе и неделю спустя, если повезет, 19-17 против ”Пэтс”.

Выездная победа, конечно, выглядит по-другому, даже если в прошлый раз они уничтожили ”Дельфинов” дома. Соответственно, мы также удивлены гандикапом в -7 очков, который бетторы дают им против ”Эгейлз”.

Букканиры немного переоценены вдали от дома

Как в игре с ”Лос-Анджелесом”, так и в Бостоне против ”Пэтс”, у чемпионов мало что получалось в атаке. На поле это была совершенно другая команда по сравнению с домашними играми, где они набирали в среднем 41,3 очка.

Но на выезде это число составляет всего 21,5, поэтому мы видим, что они лишь немного впереди против Филадельфии. В игре, которая, как ожидается, будет средне-низкозабивной, победа ”Бакканирс” маловероятна.

Насколько Брэди действительно травмирован?

Даже против ”Дельфинов” квотербек Том Брэди получил отдых в конце игры, что, как выяснилось позже, было связано с травмой большого пальца. Однако, поскольку большой палец необходим для броска, мы не увидим GOAT на 100%, что также является плюсом для Филадельфии.

Таким образом, по нашему мнению, это также игра, в которой наиболее вероятна развязка в день 6-й игры НФЛ. В матче ”Филадельфия” – ”Тампа” коэффициент на ”Иглз” является очень выгодным, так как мы легко можем дать им гандикап в 5-7 очков.

Ключевые игроки:
КБ: Том Брэди
– РБ: Рональд Джонс
– WR: Майк Эванс
– WR: Антонио Браун
– К: Райан Суккоп

Philadelphia Eagles – Tampa Bay Buccaneers Head-to-head comparison / H2H record

Рекорд последних десяти поединков между этими двумя командами – 5-5, причем Брэди или Хартс не выходили на поле ни в одном из поединков. Таким образом, эта статистика также не имеет большого значения. Опять же, в данном случае мы с большей вероятностью воспользуемся недавней формой.

Обе команды подошли к этому поединку с победами, причем ”Бакс” выглядели немного более впечатляюще в своей победе над ”Майами” со счетом 45-17. Однако, поскольку вдали от дома они пока разочаровывают, мы видим их впереди лишь с небольшим отрывом.

Поэтому, хотя мы определенно дали бы им 3-5 очков в качестве фаворитов, мы считаем, что прогнозируемые 7 очков – это слишком много. Поэтому мы не рекомендуем делать ставки на Тампу в матче Eagles против Buccaneers. Скорее, гандикапные ставки на Филадельфию оправдывают себя – в каком размере, зависит от склонности бетторов к риску.

США Филадельфия Иглз – Тампа Бэй Баккейнерс США Совет

Потрепанный Том Брэди приезжает в Филадельфию, где ему предстоит встретиться с командой ”Иглз”, которая нанесла ему, возможно, самое болезненное поражение в его карьере (Супербоул LII, 2018).

В связи с этим он будет мотивирован, но мы ожидаем, что травма большого пальца уже сильно беспокоит его. Поэтому мы не ожидаем разгромной победы. Так что для матча ”Филадельфия” – ”Тампа” прогноз на ”Орлов” +7 по справедливым коэффициентам является нашей четкой рекомендацией

В качестве альтернативной ставки предлагается ставка на неполные очки Брэди не справится с сильной защитой ”Иглз”. Мы будем удивлены, если установленный уровень в 52,5 пункта будет превзойден.

Lämna ett svar